Navigation überspringen

Ausbildung  im Fach Englisch

Karsten Heß

Fachleiter

07141 97214 30  hess.karsten@lb.sem-bw.org


Anita Veigel

Fachleiterin

07141 97214 31  veigel.anita@lb.sem-bw.org


Claudia Bruder

Lehrbeauftragte

bruder.claudia@lb.sem-bw.org


Stephanie Heim

Lehrbeauftragte

heim.stephanie@lb.sem-bw.org


Konstanze Kranich

Lehrbeauftragte

kranich.konstanze@lb.sem-bw.org


Anne-Christin Sprenger

Lehrbeauftragte

sprenger.anne-christin@lb.sem-bw.org


Bild von Seminarmitarbeiter Markus Wolff

Markus Wolff

Lehrbeauftragter

wolff.markus@lb.sem-bw.org

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.