Navigation überspringen

Fachbereich  Naturwissenschaften

Uwe Ehrenfeld

Bereichsleiter

07141 97214 40  ehrenfeld.uwe@lb.sem-bw.org


Foto des Fachleiters Dr. Eberhard Hummel

Dr. Eberhard Hummel

Fachleiter

07141 97214 41  hummel.eberhard@lb.sem-bw.org


Andreas Krieg

Fachleiter

07141 97214 41  krieg.andreas@lb.sem-bw.org


Nicolas Kümmerle

Fachleiter

07141 97214 36  kuemmerle.nicolas@lb.sem-bw.org


Markus Wacker

Fachleiter

07141 97214 36  wacker.markus@lb.sem-bw.org


Jens Herrmann

Fachleiter

herrmann.jens@lb.sem-bw.org


Stephanie Rupp

Fachleiterin

07141 97214 15  rupp.stephanie@lb.sem-bw.org


Birgit Lombardi

Lehrbeauftragte

lombardi.birgit@lb.sem-bw.org

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.