Ausbilderinnen und Ausbilder  in Pädagogik

Fatih Dogruoglu

Lehrbeauftragter Pädagogik

dogruoglu.fatih@lb.sem-bw.org


Anke Ebner

Lehrbeauftragte Pädagogik

ebner.anke@lb.sem-bw.org


Uwe Ehrenfeld

Bereichsleiter

07141 97214 40  ehrenfeld.uwe@lb.sem-bw.org


Ulrike Gutekunst

Fachleiterin

07141 97214 51  gutekunst.ulrike@lb.sem-bw.org


Karsten Heß

Fachleiter

07141 97214 31  hess.karsten@lb.sem-bw.org


Foto des Fachleiters Dr. Eberhard Hummel

Dr. Eberhard Hummel

Fachleiter

07141 97214 41  hummel.eberhard@lb.sem-bw.org


Dr. Mathias Rein

Bereichsleiter

07141 97214 50  rein.mathias@lb.sem-bw.org


Udo Schäfer

Bereichsleiter

07141 97214 20  schaefer.udo@lb.sem-bw.org

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.