Navigation überspringen

Team Ellwangen

Ellwangen Briefmarke


Portrait Silke Ellenrieder

    Silke Ellenrieder

      KMENT, GENT

      silke.ellenrieder@sopaedseminar-s.de




Portrait_Judith Fluhrer    Judith Fluhrer

       GENT, LERNEN

       judith.fluhrer@sopaedseminar-s.de




Profil Ruth Fuchs

Ruth Fuchs

ESENT, LERNEN

ruth.fuchs@sopaedseminar-s.de




     Hansjörg Häußler

       KMENT, GENT

       hansjoerg.haeussler@sopaedseminar-s.de




Silke Gräter

      Birgit Rathgeber

         ESENT, LERNEN

         birgit.rathgeber@sopaedseminar-s.de




     Ann-Kathrin Rothenbacher

        KMENT, GENT

        ann-kathrin.rothenbacher@sopaedseminar-s.de






Ingrid Aitoukassi

Verwaltungsangestellte; Sekretariat des Seminars

ingrid.aitoukassi@sopaedseminar-s.de

Sekretariat und alle MitarbeiterInnen: ellwangen@sopaedseminar-s.de

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.