Navigation überspringen

Standort Weingarten - Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 

Team Weingarten



Johannes Rieger

KMENT, GENT

johannes.rieger@sopaedseminar-s.de


Sonja Rosemeier

LERNEN

sonja.rosemeier@sopaedseminar-s.de


Cornelia Sachse

GENT, KMENT

cornelia.sachse@sopaedseminar-s.de


Gabriele Schumann

Bereichsleitung

gabriele.schumann@sopaedseminar-s.de


Daniel Seeger

ESENT, LERNEN, HoLa

daniel.seeger@sopaedseminar-s.de


Bärbel Wallinger

SPRACHE, LERNEN, HoLa

baerbel.wallinger@sopaedseminar-s.de


Diana Ott

LERNEN, SPRACHE

diana.ott@sopaedseminar-s.de


Petra Haag

GENT

petra.haag@sopaedseminar-s.de 

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.